Консультации / Сексология

Оргазм

мне 60 лет,у меня есть сын,ему 36 лет.Я за всю свою жизнь не испытала оргазма,хотя имею влечение к мужчине.Хочется испытать это чувство-оно говорят сладкое.Почему мне это не дано,может быть обратиться к психологу?Заранее благодарна за ответ,с уважением к Вам
Мало шансов на то, что именно сейчас оргазм вдруг станет возможным. Тем не менее, конечно, посетите психолога, обсудите с ним этот вопрос. Удачи!