Консультации / Аллергология и иммунология

Слабый иммунитет

Здравствуйте, мне 30 лет, мой диагноз уже 11 лет первичное бесплодие, делала две операции лапороскопические и с каждой операцией иммунитет хуже и хуже, болею часто сразу поднимается температура. Подскажите с чего начать, какие анализы нужно сдать и какому врачу затем обратиться для нормализации иммунитета. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Нужно начать с консультации иммунолога, на приеме врач определит диапазон обследования.