Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте!! Мне 28 лет. Не замужем. У меня происхдят выделения с сепцифическим запахом. Также выделения белого цета. Выделения обильные. Очень часто приходиться менят ежед.прокладки. К гинеклогу не обращалась. Посещала лишь года три тому назад. Результат был : имеються грибки. Что делатьСпасибо.
Уважаемая респондентка, все-таки Вам стоит обратиться к Вашему гинекологу для дообследования - мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем. По результатам обследования доктор сможет Вам назначить соответствующее лечение.