Консультации / Сексология

Чрезмерное возбуждение

Здравствуйте Доктор! Меня зовут Сергей, мне 20 лет. У меня такая проблема. С наступлением весны мучает чрезмерное возбуждение, если сказать иначе эрекция наступает несколько раз на дню, в самый не удобный момент, я уже не знаю что делать, ранее зимой не мучил данный вопрос, а сейчас прям не возможно, не дает нормально мыслить, не могли бы вы мне чего-нибудь посоветовать, может какую-нибудь травку попить или чего-нибудь еще, кроме мастурбации. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте, Сергей. Никаких подобных безвредных средств не существует. Кроме мастурбации помогает только половая жизнь. Удачи!