Консультации / Эндокринология

Гиперплазия щитовидки

с 2004 года наблюдаюсь у эндокринолога с диагнозом АИТ.В 2004 году гормоны были такие -Т4-128(норма 54-155),ТТГ-0,6(норма 0,3-4),ат к ТГ-127(норма до 100). На УЗИ - пр.доля-8.6 ,лев.доля-8,1.Через 8 месяцев : Т4-60,Т3-0,9,АТ к ТГ-56,ТТГ-0,3, УЗИ без изменений.Из гормональных препаратов не назначали ничего,пила только рибоксин.Начиная с 2010 года резко увеличились размеры щ.железы ,состояние-раздражительность ужасная,приступы страха с резким повышением давления 160\90(норма для меня 90\60),РЕЗКО увеличился вес (мой рост 156,вес 68). Гормоны:Т4-18,0, ТТГ-0,8, АТ к ТГ -3,6 . Последнее УЗИ-пр.доля 13,3,лев.доля_15,6. Я в ужасе-что мне принимать(врач кроме ламинарии ничего не назначает)????? Помогите ,пожалуйста,посоветуйте что-нибудь!!!! меня зовут Галина,мне 44 года.
Уважаемая Галина, Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой. Вам необходима очная консультация терапевта для решения вопроса о лечении Вашего давления.