Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

здравствуйте,мне 26 лет и я страдаю аллергией 6 лет.с апреля по октябрь мучаюсь очень сильно,а зимой на смену сезон.аллергии приходит пищевая аллергия. Обычно летом прояв.ся в виде крапивницы,зуда в горле,кашель,чихание,слезы оттек квинке.ну а зимой у меня был приступ,астма и удушье,по телу пошла крапивница на болг.перец и греч.салат!2 года на3ад принимала 3имой гистоглобулин,а летом насобек,лоратал,кестин,диазолин,аналергин.сейчас на данный момент не имею врача.подскажите что пить во время обострения пить?и я 3а рулем почти всегда.заранее спасибо
Здравствуйте. Лечение Вам может назначить врач только после личного осмотра и в соответствии с Вашим самочувствием в текущий момент времени. Вам нужно найти врача и обратиться к нему за рекомендациями по лечению.