Консультации / Офтальмология

Покраснел глаз

здравствуйте. я утром проснулась, посмотрела в зеркала , а у меня появилось покраснение на глазу .сказали , что я его где то просквазила и сказали капать Сульфацил-натрием. но глаз все ровно не прошел, покраснел только больше стало. не болит , нет ни какого дискомфорта, нет ощущение сухости глаза, ни каких таких неприятных ощущений. уже прошло 2 недели. может подскажите , что у меня может быть с глазам?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Описанные Вами симптомы могут быть следствием нескольких патологических состояний. От кровоизлияния (разрыв сосуда) и конъюнктивита до увеита и глаукомы. Поэтому рекомендую Вам обратиться к врачу-офтальмологу для осмотра и назначения необходимого лечения.