Консультации / Пациент и здравоохранение

Поясница

Мне 20 лет много сижу за компьютером, хотя это было раньше так но потом со временем меньше чем раньше сейчас где то около 3 часов в день. и около 4 часов лежу читаю книги. и сейчас такая боль есть в пояснице уже наверное месяц, постоянная боль может продолжаться много. боль в пояснице и с отдачей на правую ногу до колена. что мне надо делать чтобы эта боль прошла. и еще хочу начать качаться где мне придется напрягаться много, можно ли мне это сильно ли мне это повредит. я думаю я по адресу обратился к педиатру, если нет к кому мне обратиться.
Добрый день! По поводу болей в пояснице нужно обратиться к неврологу очно. Начните с посещения доктора прежде чем приступать к физическим упражнениям. С уважением.
Консультация организатора здравоохранения на тему «Поясница» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 мая 2012
О консультанте
Специализация
Пациент и здравоохранение
Подробности

Консультирует по темам: к какому врачу обратиться, как получить медицинскую помощь, справочные медицинские вопросы, подбор врача.