Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте! Мне 24 года, 6 лет назад я родила ребенка, кормила грудью 1 месяц, молока было мало, большее количество вытекало...ребенок оказывался голодным. После того как я прекратила кормить ребенка грудью у меня при надавливании на соски вытекало молоко или молозиво, я думала это нормально, но спустя время это не прошло. Делала узи молочных желез- все в порядке. Но при надавливании на соски, вытекает жидкость белого цвета ( почти 6 лет). Что это может быть и к какому врачу мне обратиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам надо обратиться к эндокринологу и сдать анализ крови на пролактин.