Консультации / Маммология

Узи

Здравствуйте! Я к вам по такому вопросу. Подскажите пожалуйста. Узи мол.желез показало расширение протоков обоих мол.желез,Единичная киста правой мол.железы.(8-6 мм).Есть выделение с обеих мол.желез желтоватого цвета.Это началось 1 год назад позле выскабливания, сначало просто болели м/ж потом месяцев 5 назад начались выделения.Мне 29 лет,пол женский. Из обследований роводилось только узи м/ж, Лекарства ни какие не принемаю т.к. к врачу не смогла попасть.Что мне делать?Подскажите, маммолога у нас в районе нет. Спасибо. С уважением Наталья.
Здравствуйте, у Вас мелкокистозный ФАМ молочных желез, это является вариантом нормы для женщин после 25-30 лет. Можно принимать мастодинон 1 таблетку 2 раза в сутки - 3 месяца, это может уменьшить выделения.