Консультации / Неврология

Онемение рук при сахарном диабете

мне56 лет очень онемели руки сах. диабет 2-го типа не могу держать ложку что делать помогите какие анализы надо сдать?
Здравствуйте, Вам необходимо сдать следующие анализы: 1. Общий анализ крови; 2. Анализ сахара крови; 3. Капилляроскопия (если есть такая возможность); 4. Электромиография верхних конечностей. Если нет аллергии можете попринимать витамины группы B до результатов анализов. После получения результатов анализов Вам потребуется визит к невропатологу и эндокринологу. Будьте здоровы!