Консультации / Дерматология и косметология

Что это и чем лечить,доктор помогите!

Неизвестный чиряк, выступает летом, когда потею сильно Возраст - 47 лет,мужчина
К вопросу приложено фото
Добрый день. Если есть в наличии гной желательно сделать посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, потом при необходимости принимать антибиотик. Если созрел стержень обратитесь к хирургу-нужно вскрывать очаг, если только инфильтрация рекомендую мазь Илон под повязку, но лучше все делать после консультации врача.