Консультации / Маммология

Не понимаю

Здравствуйте Денис Сергеевич!!!! У меня такой вопрос, 2,5 года назад я родила ребенка, кормила грудью 3 недели. Но полгода назад стала увеличиваться одна грудь. Причем к данному времени разница составляет в размер. Почему такое? Мне 23 года
Хм... действительно интересно. Причин может быть несколько. Для начала я бы рекомендовал посетить маммолога и выполнить УЗИ молочных желез. Это позволит хотябы приблизительно сориентироваться - что искать.