Консультации / Терапия

Онемение рук

Здравствуйте уважаемый доктор. Я мама 18 летней дочери. Хочу спросить как поступить. У дочки при росте 159 вес 43 кг, очень подвижный образ жизни: институт, танцы да и погулять хочется и последнее время стало падать давление .Я думаю, что это от нагрузок, но вчера она настолько впала в панику по этому поводу, накрутила себя так, что у нее стали неметь руки и сводить пальцы. Дала ей корвалол и помассировала руки. при этом успокаивала как могла, в итоге все прошло, но меня это немного испугало, как поступить? К врачу мы сегодня не попали, праздники все специалисты отдыхают, даже платные учреждения закрыты. С уважением Ольга.
Здравствуйте! Скорее всего у Вашей дочери симптомы вегето - сосудистой дистонии. Ничего страшного не происходит. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и решения вопроса о назначении фармакотерапии. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.
Уважаемая Мария Олеговна, спасибо за уточняющий ответ. Вы меня успокоили. К сожалению я не могу попасть к вам в клинику, так как живу в Воронеже, но к нашим специалистам обязательно обращусь. С уважением Ольга.