Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

здравствуйте!!! Мне 30 лет. у меня хранический гастроуоденит . .Сейчас нахожусь в командировке на кавказе. Пропил месяц нольпазу 250 мг утром по одной таблетке на тощак для профелактики. Изжоги нет желудок не болит. В магазинах продается минеральная газированная вода рычал су. Можно ли ее употреблять и в каких количествах?. правильно ли я делаю что выпускаю из нее газы? пью мза пол часа до еду и утром на тащак два стакана воды. Во время физических нагрузок выпиваю 0.5 данной воды без газа. можно ли ее употреблять без газа в таком количестве как пью ее я и в течении всего дня? Спасибо!!!
Можно по 100 мл. 3 раза в день до ед, без газа. гепатолог Степанова Т.В.