Консультации / Стоматология

Боль в зубе

Здравствуйте. В прошлую субботу удалили нервы верхнего зуба каналы открыли очень сложно. Поставили штифт и запломбировали. Прошла уже неделя, но зуб до сих пор болит. Скажите это нормально? и вообще сколько может болеть зуб после таких процедур?
Здравствуйте! Обычно после лечения каналов зубов легкая ноющая боль и боль при накусывании может сохраняться до 7-10 дней. Если боль не проходит или усиливается обратитесь к лечащему врачу.