Консультации / Гинекология

Возможен ли кандидоз?

Здравствуйте! После аппендэктомии начался кандидоз, в 18 лет. До этого ни разу не была у гинеколога и как-то побоялась пойти. Думала, просто простуда. В итоге у гинеколога окзалась только через пару лет. Кандидоз пролечили, пила разные препараты, так как никак не проходил, сейчас в анализах всё в порядке. НО иногда бывают выделения, которые очень похожи по симптомам: творожистые выделения, бели, также зуд. У меня есть ещё герпес половых органов, тоже пила по назначению врача разные лекарства. Но герпес полностью не прошёл, то есть иногда есть зуд, также пузырьки. Вопрос в том, возможно ли, что кандидоз остался, а анализы его не показывают? Или эти выделения из-за герпеса?
Сдайте анализы на герпес и на кандидоз в момент обострения состояния.А еще лучше - бак.посев на флору.