Консультации / Дерматология и косметология

Нужен совет!

Зимой под нижней губой появилась пересохшая кожа мазала защитными и увлажняющими кремами, думала пройдет, но ничего подобного. Пошла больницу сказали кишечник чистить, почистили, не прошло! Пошла в другую больницу сказали пигментация, защищать кожу от солнца и все такое, но ничего не проходит! Зделала демодекс, нет его! Вообщем не знаю что с этим делать, кожа постоянно шелушится только в одном месте и слазит уже 3 месяца, то проходит то появляется!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно осмотреть очаг дерматоскопом, определиться с обследованием, анализами. В любом случае, дальнейшее решение после осмотра, фото не дает достаточной информации.