Консультации / Онкология

Онкология слепой кишки

Здравствуйте Павел Борисович! Мне 56 лет ,10.12.08 г. было произведено оперативное лечение правостороняя гемиколэктомия.Диагноз BL. слепой кишки 3 ст.3 гр Т 3 МоNо. Проведено 5 курсов химиотерапии.Город небольшой, онкоцентра нет. Какими методами можно проверить состояние брюшной полости на образования, метастазы (КТ, МРТ и др.). ? Анализ онкомаркера СА-19-9 в норме, онкомаркеры дают достоверную информацию о состоянии организма на сколько процентов? За ранее благодарю Вас и жду ответа.
Добрый вечер! Онкомаркеры при вашем заболевании являются более субъективным методом скрининга, который может направить на то, чтобы провести далее, более углубленное обследование. Вам надо проходить контрольное УЗИ брюшной полости, при необходимости КТ, хотя бы раз в полгода.