Консультации / Гинекология

Дюфастон

мне 29, было 2 беременности: в 21 прерванная, около 25 - выкидыш. сейчас около 5ти недель, хочу выносить. беременеть не планировала, никаких лекарств (ни помогающих забеременеть,ни помогающим не забеременеть) не принимала. тянет (иногда сильно и больно, особенно по вечерам) низ живота, кровянистых выделений нету (не было, по крайней мере, до того, как врач не взяла мазки, но настойчиво попросила меня не волноваться - сослалась на эрозию), несколько дней держится температура чуть больше 37, второй день сильно болит спина. вчера врач назначила дюфастон - 4 таблетки(по 10 мг) в день, фолио и вит. е. следующий осмотр - 18 числа. пугает то, что пока анализов никаких не сдавала, те врач назначила эту дозу на основании первого осмотра. или она могла нащупать-насмотреть что-то такое, при которых столько таблеток в день - вполне нормально?
Вам назначено такое лечение в связи с тем, что есть признаки угрозы выкидыша и в прошлом у Вас выкидыш. На сдачу анализов уйдет время, и это может сыграть роковую роль.Поэтому и назначено лечение без предварительных анализов.