Консультации / Гастроэнтерология

Налёт и язвочки на языке

Здравствуйте! Мне 35лет,курить начал где то в 11-12 лет уже по взрослому, в смысле в открытую и дома, сейчас 2 года как перестал, и все два года имею проблему, первые 2-3 месяца без сигареты в туалет вообще смысла ходить не было, пережил,далее вроде начинало налаживаться как какой нибудь сбой в организме и бах "понос-запор" рези в низу живота и по печени тресь, отдышусь и всё по новой, Мысли типа "курил-так не было" приходят даже сейчас переодически, таких периодов пережил около четырёх и конца пока не видно , беспокоят в основном язвы во рту и налёт.К Вам обращаюсь так как имею твёрдое убеждение, что сбои имунной системы кишечника, покрайней мере очень даже не коссвенно переплетаются с никотиновой зависимостью. И надеюсь что Вы сами не курите, и потому справьтесь у курящих о "туалете без сигареты".Прошу прощения за такую тщательность вопроса, просто очень надоел дискомфорт во рту, а гастро-лога, выбрал потому что перестав курить почти сразу попал в больницу с парапрактитом и получил внятный ответ, что воспаление произошло именно,от стресса организма на "без никотиноз" Сам втихоря надеюсь что сколько лет травил его-"организм"- так получив равноценную трёпку за тот грех- он сам наладит свой быт, но ведь если ему помочь немножечко думаю хуже не будет. А на Вас возлагаю огромнейшую надежду и прошу помощи, научите-подскажите пожалуйста как и чем помочь организму моему, Спасибо. Очень на Вас надеюся....
Нужно обследоваться: гастроскопия, УЗИ органов брюшной полости, кал на дисбактериоз. Сообщите мне результаты, если есть возможность, то приходите на прием, звоните: 8 906 793 71 22 гепатолог Степанова Т.в.