Консультации / Болезни сосудов

Петлеобразование правой ВСА

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня диагноз петлеобразование на правой ВСА, врач хирург посмотрев томограмму и ангиограмму сказал что петля высоко и надо проходить дальнейшее обследование, написал что нужно пройти МСКТ БЦА, не могу понять какое обследование проходить только сосудов шей или и головного мозга тоже?
Врача интересует мультиспиральная компьютерная ангиография сонных артерий. Пока сосудистые хирурги не разобрались с сонными артериями, проходить КТ мозга не нужно.