Консультации / Травматология и ортопедия

Вывих

У моего парня постаянно случаются вывихи левой кисти руки. Как только он берёт в левую руку что то весом примерно 2 кг тутже вывих сопровождающийся противным хрустом, но если он отпускает чтото из левой руки кисть встает на место с таким же мерзким хрустом. Что это такое и берут ли с этим в армию?
Если верить Вашему описанию, то это повреждение связок лучезапястного сустава. Если повреждения нет, то Ваше описание не точное. Требуется уточнение диагноза и лечение. На этом будет настаивать райвоенкомат, предоставив для этого отсрочку от призыва.