Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите в моём вопросе,пожалуйста!

Здравствуйте!Попала в аварию перелом большой берцовой и малой берцовой(с отломками).Уже второй раз сделали остеосинтез аппарат Илизарова.Первый раз его сняли потому что загноились 2 спицы(дело было зимой)проходила в первом аппарате 3 месяца и 19 дней,потом наложили монолитный гипс до середины бедра,проходила в нём месяц и вот опять сделали остеосинтез аппарат Илизарова,только увеличели кол-во колец,сейчас их 4 и 8 спиц.Вопрос состоит в том,что у меня нога начала похрустывать рядом со спицей,но не в области перелома.Болевых ощущений нет,но теперь уже страшно...у своего травматолога спросить не могу,он в отпуск ушёл,а хирурги вообще игнорят...говорят не понимаем и лезть не будем.Помогите,пожалуйста,боюсь сделать хуже=( ведь мне всего 22 года
Вы уверены, что заочный консультант может выдавать рекомендации без Р-грамм!??? И Вы будете следовать им???!!!