Консультации / Кардиология

Холестерин

Здравствуйте. Мужу 47 лет. Результаты биохим. анализа крови: Триглицерины 3,83 мм/л (норма указанная в бланке анализа 0,15-1,71мм/л) холестерин 7,27(норма до 6,5 мм/л); В-липопротеиды 65 ( норма 30-55 ед.); АСТ 28,4 Ед; АЛТ 31,9 Ед; РФ -32 МЕ, Подскажите, пожалуйста, какое нужно провести лечение для приведения этих показателей в норму? Спасибо.
Здравствуйте! Нужно соблюдать диету и принимать статины для снижения уровня холестерина в крови. Обратитесь к кардиологу или терапевту на прием. С учетом всех показаний и противопоказаний и имеющихся сопутствующих хронических заболеваний Вам назначат лекарственный препарат. Можете записаться на прием к нашим специалистам, по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.