Консультации / Хирургия

от чего это и к кому обратиться

У меня уже около месяца немеет нога(до этого болела икра), сейчас на ягодице появились кровеносные пятна (как при крапивнице), что это может быть и как с этим бороться?
очень сложно ответить на Ваш вопрос без осмотра. Это может быть как неврологическая, так и сосудистая проблема, может быть и посттравматическое изменение.