Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Мне 35 лет, у мужа уже 13 лет гепатит С. Я каждый год сдавала анализы как контактное лицо всё было хорошо, но год назад у меня тоже выявили гепатит с. Лечение не проходила когда обнаружили выписали гептрал больше ничего не пила. Недавно сдала анализы не очень хорошие высылаю Вам посмотрите пожалуйста. Может что посоветуйте, а то у нас врачи не очень разговаривают . С уважением Ольга. Результаты анализов прилагаю.
К вопросу приложено фото
Да, у Вас вирусный гепатит С. Нужно сдать анализ крови в другой лаборатории, что бы определили генотип вируса. От генотипа зависит продолжительность лечения. Генотип 1 лечится 48 недель, генотип не 1 лечится 24 недели. Можете приходить ко мне на прием, буду рада помочь Вам, или звоните: 8 906 793 71 22 гепатолог Степанова Т.В.