Консультации / Дерматология и косметология

Помогите

У меня вот такой вопрос. У мужа на ногте на большом пальце ноги обнаружили грибок,он сточил ноготь пилкой.Через некоторое время после этого у основания ногтя образовался бугорок, при нажимании на него он не проминается,есть небольшие болевые ощущения.Что это может быть?Мы читали,что такие бугорки на ногтях могут быть проявление подногтевой меланомы.Какие обследования необходимо пройти для исключения этого диагноза?Заранее огромное спасибо!
Добрый день!Вы должны обратится за консультацией к онкологу-дерматологу для исключения наличия любых образований в подногтевой области.До консультации с врачом постарайтесь больше не удалять ногтевую пластинку и не травмировать данную область.С уважением Галстян Т.А.