Консультации / Стоматология

Проблема с десной

Уважаемая Татьяна Юрьевна ! Три месяца назад удалили нижний зуб мудрости, ранка хорошо затянулась.А сейчас вдруг начала болеть десна в этом месте.Уже три дня беспокоит при надкусывании и глотании.Припухлости нет. Что бы это могло быть, и что делать? Заранее благодарен
Здравствуйте,необходимо сделать рентгеновский снимок в проекции удаленного зуба и рядомстоящего. Боли могут быть связаны с наличием патологического кармана и с обострением хронического процесса воспаления в области рядомстоящего зуба