Консультации / Педиатрия

График вакцинации АКДС

Ребенку 2,10 года. Первую АКДС поставили 09.09.09г.2-ая 10.02.12г.; 3-ая 27.03.12. Когда ставить ребенку четвертую АКДС в связи с перерывом в два с половиной года между первой и второй? Заранее благодарим за ответ!
Вакцина АКДС используется у детей до 3х лет, ревакцинация возможна в 03.13 года , но только вакциной инфанрикс, которую можно использовать до 4х лет.