Консультации / Болезни сосудов

Болезнь сосудов

Добрый день Доктор. У моей супруги примерно месяц назад начались происходить странные веши сперва самапроизвольно без какихто симптомов на кистях рук (с верней стороны кисти) начали появлятся синики потом появились боли. Это происходило примерно в течении 2-3 дней я забеспокоился пошли здали кровь на анлизы все у нее было в порядке только (тробы свертываемость и т.д и т.п) гемоглобин был немного понижен (100единиц). После все прошло на 10 дней теперь у неё где колнет там синяк на следуюший день так у нею на нагах 3 синика на руке примерно 4 синика. Она 1981 года рождения два ребенка младшему 1 год 8 месяцев. Меня интересует что за болезнь может быть? Как лечить?
Причину скорее всего искать нужно в патологии шейно-грудного отдела позвоночника. При наличии там грыжи или протрузии межпозвоночного диска на руках могут образовываться синяки и присуствует болевой синдром. Обратитесь к неврологу.