Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вопрос о лечении гепатита

Добрый день! Мой сын обратился к дерматологу по поводу болячек на голове и теле. Началось всё с бритья головы. Расчёсывал их, после этого образовывались корочки и шелушение кожи происходило. Сначала были на голове, теперь по телу. Дерматолог направила на анализы крови, печёночные показатели зашкаливали в этих анализах. Она направила его к гастроэнтерологу, а тот дал направление на анализы относительно гепатита. Первые анализы он сдал, вот результат: Пациент *** Дата рождения **** Возраст 28 лет Пол Муж Медофис ООО "Ваше здоровье в Митино", ул. Митинская, д. 10 Результаты исследований Исследование Результат Референсные значения Комментарий HBs Ag (кач.) ОТРИЦАТ. HBs Ag Abbott ARCHITECT anti - HCV total ПОЛОЖИТ. Anti - HCV Abbott ARCHITECT Anti-HCV (подтверждающий) ПОЛОЖИТ. Рекомендуется выполнение теста №321 - вирус гепатита С (кач.анализ) Могли бы Вы прокомментировать результат анализа? Каковы должны быть наши действия теперь? Каким образом проходит лечение? Стационарно? Качественный анализ сын пойдёт сдавать завтра. У меня сложная ситуация в жизни. Мама тяжело болеет, я должна лететь на Дальний Восток, ума не приложу, что делать теперь с сыном, то ли вместе с ним ехать, то ли его здесь в больницу класть.
У сыны вирусный гепатит С, который нужно лечить. Берите все результаты анализов и приходите ко мне на прием, буду рада помочь Вам. гепатолог Степанова Т.В. 8 906 793 71 22