Консультации / Гинекология

Беременность???

Пожалуйста, не оставьте без внимания! Меня зовут Елена. У меня задержка неделю (ДПМ 26.06.10), пошла на УЗИ, с врачем посчитали, что по месячным должно быть 5 недель беременности. Когда посмотрели на УЗИ, врач сказала внутренний диаметр плодного яйца 3 мм, что соответствует 3-4 неделям беременности!!!!! Это что неразвивающаяся беременность? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Необходимо повторить узи через 5-7 дней. И все определится. По другому никак не определить.