Консультации / Гастроэнтерология

Анализы

Добрый день! Мне 50лет!Меня третий месяц мучает зуд и покраснение вокруг губ, горечь во рту. После приема лекарств: Де-нол,омепразол ,фосфоглив, алахол, лактрофильтрум-у меня на ногах появились белые пятна с красной точкой в центре.Прошла бактериологич.исследование,результаты которого: бифидобактерии-10в7; лактобактерии-10в4; бактероиды-10в5; энтерококки-10в4; эшерихии с нормальной фермент. активностью-10в5; стафилококки-10в3, все остальное написано -не обнаружено. Холестерин-6,36; индекс атерогенности 4,2; содержание эритроцитов 5,44 ; конценрация гемоглабина 159 ; гематокрит 0,473; ширина распред.эритроцитов 16; тромбоцитов-18,3. Поясните пожалуйста, что означают мои анализы? Благодарю
Если обнаруживается стафилококк, то нужно принимать амоксиклав по 1000 мг. 2 раза в день до еды 5 дней и линекс по 2 капсулы 2 раза в день после еды 14 дней. Амоксиклав - рецептурный препарат, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.