Консультации / Эндокринология

Таблетки Редуксин

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можна принемать таблетки Редуксин при аутоиммунном тиреоидите?(после родов поставили такой диагноз)
Здравствуйте! Перед тем как принимать этот препарат ,нужно знать показатели гормонов щитовидной железы(ТТГ,Т4св,Т3св). Сколько прошло времени после родов? Кормите ли Вы ребенка?