Консультации / Неврология

Очень плохая память

Здравствуйте! Моему отцу 66 лет, в течении 10 лет он страдает плохой памятью. Как это выражается: он плохо запоминает сказанную ему информацию в течении короткого времени нужно повторять несколько раз. Ходит гулять только по тому маршруту который знал раньше до болезни если зайдёт в другой двор или свернёт куда то в сторону сразу теряется. В больницу ходит только в сопровождении кого то сам может просто не дойти до больницы забудет куда шёл. Но зато помнит всё что было раньше, т.е. до болезни. Лечимся у невролога, но результата нет. Делали компьютерную томографию ставят диагноз "Умеренная атрофия головного мозга", так же делали УЗДГ головы и шеи(Атеросклероз. Стеноз сонных артерий ХНМК I-II ст.). Назначали много препаратов, но улучшения нет. Только ухудшение, он иногда даже забывает элементарные вещи например: куда поставить стул даже если он там сто лет стоял. Может вы нам что нибудь посоветуете может мы не у того врача лечимся. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Я бы еще рекомендовал вам обратиться к геронтологу. С уважением.