анонимно (Мужчина, 18 лет)
Добрый день, мне 18 лет, студент медик. Такая проблема, последний год стал очень нервным, раздражительным, очень плохая память, иногда могу забыть куда зачем шел, не могу сконцентрироваться на учебе, совсем...
анонимно (Женщина, 52 года)
Здравствуйте!У моей внучки очень слабая память.Учимся в третьем классе и у нас трудности с запоминанием учебной программы.Девочка спокойная,на уроках всё внимательно слушает и вроде бы запоминает,но приходит домой и всё...
анонимно
Здравствуйте, Николай. Я задавал этот вопрос неделю назад, не конкретизируя врача, но ответа не получил. Почитав предпочтения врачей, решил обратиться к вам. Мне 27 лет. Были субъективные жалобы на плохую...
анонимно
Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 26 лет. У меня такая проблема - очень плохая память, плохо соображает голова, трудно думать, дезориентация на местности, голову сильно сковало (ощущение как будто мозг...
анонимно
Здравствуйте! Моему отцу 66 лет, в течении 10 лет он страдает плохой памятью. Как это выражается: он плохо запоминает сказанную ему информацию в течении короткого времени нужно повторять несколько раз....
анонимно
У меня ужасная память. Не запоминаю ничего. Порой забываю из какого города человек, как зовут и так далее. Что касается учебы - тут тоже самое. Проблем со здоровьем не имею....
Лилия Сильченко
Здравствуйте.Мне 34г.К специалистам никогда не обращалась,только терапевт и то редко по ОРЗ.Всегда чувствовала себя на отлично,но вот последние 2.5г начинаю "расклеиваться".Често говоря не знаю с кого начать,боюсь услышать что-то плохое.Хотя...