Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте!!!Меня зовут Светлана мне 33 года.Я перенесла нервный срыв после чего психиатр мне назначил антидеприсанты серенату и мезапам,принемаю уже ровно 1год,затем врач мне посоветовал убавлять дозу.,два месяца назад я бросила приём сама была спокойная не нервничала но у меня стало плохое настроение,появилось плаксивость.Я опять пошла на приём мне прописали тоже самое маленькую дозу месяц принемаю чувствую себя хорошо но как подумаю,что надо возвращаться к своей прежней жизни где я жила без антидеприсантов,мне становится страшно что я опять не осилю саму себя,должен же быть какой нибудь выход не жить же мне всю жизнь на таблетках.Доктор посоветуйте пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте! Кроме лекарств есть психотерапия. Просто поменяйте врача.