Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте!пожалуйста, помогите советом!С декабря 2011 г., т.е. уже 5 месяц, мы не можем вылечить насморк у ребенка.Ему 5 лет, с сентября часто периодчески болели орви.В декабре, заболели, и, как обычно, присоединился насморк, лечили називино, полидексой, и мн.др. препаратами.В янв. обратились к врачу, 2 недели ходили на промывание, делали снимки, лор-врач сказала что нчего страшного на снимках не видит, выписала авамис и диоксидин.Пока капали диоксидин, неделю ничего не было.Далее - все попрежнему.Что делать ума ни приложу.Жалко ребенка, ни дня переыва, сморкаемся через каждые 15 минут.Подскажите - что это может быть за штука?Куда нам еще обратиться, какие еще обследования провести?Выделения белого цвета, похожи на творожистую структуру.Спасибо если ответите!Очень ждем!
Здравствуйте. Каковы результаты мазка на микрофлору, риноцитограммы? Нет ли у ребенка увеличенных лимфоузлов. желательно ПЦР слюны или крови на ВЭБ, ЦМВ, ВПГЧ. С уважением Семенов М.В.