Консультации / Эндокринология

Витамины

Здравствуйте,4 года назад мне поставили диагноз-гипертиреоз (переизбыток йода), долгое время принимала тирозол (по 1 табл.-3 раза в день) и анаприлин (по 0,25 табл.-3 раза в день), первое время помогало, но потом эти препараты вызвали жуткую аллергическую реакцию: зуд, высыпание. Со временем гормоны пришли в норму, но недавно в феврале, я сдала анализ ТТГ - 0,05 мл, и Т4 св.-98,0. мне 21 год. пол женский, месячные в норме, замучила тахикардия пульс не уменьшается-120. Еще проблема, это ужасная трудность вставания с корточек, читала что это тоже может быть из-за щитовидки. И подскажите, какие витамины можно купить в аптеке, для улучшения физического самочувствия, ногтей, волос и кожи при моей болезни?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к эндокринологу.