Консультации / Гастроэнтерология

Неперевариваемость пищи

Здравствуйте ! Я девушка, мне 19 лет. Уже как две недели наблюдаю в кале непереваренные остаатки пищи. Но среди них практически все продукты - шкурки овощей и фруктов, чаще всего шкурки помидоров и яблок. Находятся они в том же состоянии в каком были пережеваны, то есть не мельче и сохраняют свой цвет. Но их очень много. Если не кушала фрукты или салаты видны непонятные тёмные и светлые вкрапления, но по ним непонятно, что это за пища. Кал коричневый, оформленный, запах не резкий, крови и слизи не наблюдала. Хожу в туалет регулярно (раз в день) и никакие боли в области кишечника не беспокоят. Пол года назад поставили диагноз гастродуоденит. Желудок чувствителен к принимаемой пище и периодически болит. Никакие лекарства не принимаю. УЗИ брюшной полости патологий не показывает. Нормально ли при гастродуодените то, что пища не до конца переваривается ? Может ли это быть признаком серьезного заболевания ?
Добрый день! Адекватно на эти вопросы сможет ответить специалист на очной консультации с предоставлением имеющихся данных проводимого обследования. Описываемые Вами "изменения" могут отмечаться и в норме. В стуле присутствует непереваримая клетчатка, что не обязательно является признаком заболевания.