Консультации / Болезни сосудов

Проблемные вены

Было в жизни всё .Много плохого делал и имею последствия, не самые ужасные но приносящие массу проблем, это отсутствие вен на руках. наверное какие нибудь тонюси где то и есть, но не централов, не обраток..., короче на анализ взять не где, Когда в больнице находился помогал котеттор, Но это не решение проблеммы, Не торгаю вены за исключением анализов переодически 10лет,осознал, но к сожелению как бывает часто.Поздно, Хотел бы спросить у знающих:как востановится? и вообще возможно ли? и если да то что необходимо делать? Заранее спасибо! С Уваженьем к Вам! Помогите. --- Я вам задавал вопрос про пропажу вен, Хотел бы ещё добавить что около пяти лет состою на учёте с тромбозом глубоких вен, два года как не курю,и четыре не принимаю алкоголь, это не к хвастовству , а к уточнению диагноза, т.к. для полного понимания проблеммы врачам нельзя недоговаривать или врать.Ещё раз Спасибо.Надеюсь.
Вены на руках не восстановить. Таких методов нет. Правда, вы можете начать ходить в спротзал, и начать применять вес, тогда возможно часть вен и порявится вновь.