Консультации / Офтальмология

Коньктивит????

Здравствуйте, Кузнецов Юрий Евгеньевич, подскажите, что у меня с глазом? И как это лечат? Я капаю флоксал и мажу тетроциклиновой мазью....У меня это не вирусный коньюктивт? Подскажите, как от него избавиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения рекомендуем обратиться к офтальмологу по месту жительства. Не занимайтесь самолечением!