Консультации / Стоматология

Сводит зуб

Здравствуйте! Мне в январе личили зубы. К пломбам тяжело привыкала, но вроде через 2 недели всё стало нормально... Прошло 3 месяца, было всё нормально. И тут просто, не пойми с чего, один зуб сводит очень сильно от холодного и горячего. От чего это может быть? И есть необходимость идти к врачу?
Здравствуйте,необходимо сделать регтгеновский снимок ,возможно пломба находится очень близко к нерву ,боли от горячего один из признаков обострения хронического пульпита