Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба

В 2009г удалили 7 зуб слева внизу сразу почуствовала что что-то пошло на язык. После этого стало постоянное жжения языка слева больше года. Сейчас просто онемения языка и с внутренней стороны щеки ощущения натертости щеки и как будто конфета за щекой. Ходила к стоматологам они сказали что лунка зажила нармально больше не чего не находят. Прошу пажалуйста подскажите к кому мне обратится и пройдут у меня эти симптомы или нет.
Здравствуйте,возможно во время удаления травмировали нижнечелюстной нерв, со временем эти симптомы проходят,но это процесс очень длительный. Можно дополнительно получить консультацию невролога