Консультации / Терапия

Отикает лицо

Здравствуйте !!! Мне 42 года , веду сидйчий оброз жизни , иногда хожу в зал. Проблема мешки под глазами и отикает лицо , не силно , но вид конечно не очень. В туалет хожу нормално , на ночь много не пью , с сердцем проблем нет. На неделе ходил на массаж , после двух сеансов , отечность пропала , улучшилось общее состояние , но через пару дней все повторилос , мешки под глазами , лицо округлилось, подскажите в чем проблема ???
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ мочи и крови, провести УЗИ почек и обратится к урологу. С уважением, Мария Олеговна.