Консультации / Гастроэнтерология

Камень в желчном пузыре

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 50 лет. В декабре 2011года я сделала УЗИ брюшной полости. (копии результатов УЗИ прилагаю). Гастроэнтеролог отправил на консультацию к хирургу и посоветовал сделать повторное УЗИ в мае месяце. Скажите пожалуйста, дествительно ли мне нужно удалять желчный пузырь или возможно другое лечение? И если нужна операция, то как скоро?
К вопросу приложено фото
Если не было колик, которые сопровождаются температурой и резкой болью в правом подреберье, то давайте поборемся за желчный пузырь. Какая у Вас масса тела? Если есть возможность, то лучше приходите на прием. гепатолог Степанова Т.В.