Консультации / Неврология

Плохое самочувствие

Здравствуйте.Мне 26 лет и всегда была здоровой.Но 4 месяца назад я стала плохо чувствовать.Поиграла с детьми ,уложила их спать и сама села отдыхать.Вот тут мне и стало плохо закружилась голова и сердцу стало громко и быстро стучать, трясло и зевала постоянно . Вызвали скорую они измерили давление,надавали таблеток(успокаивающих).На следующий день я пошла к врачу,т.к. болело все желудок,голова, сердце,было ощущения кома в горле, дышать тяжело,зевала постоянно,болела спина, грудь давило .вообщем все что возможно всё болело.Сделали ЭкГ-все хорошо. кровь-все в норме, только немного повышенные были гормоны .Узи щитовидной железы- нормальное...Все хорошо ,ходим улыбаемся и вот хоп голова странная становится и начинает кружится ,дышать не чем .в эти моменты либо бледнею ,либо краснею.недели 3 назад прошла опять Экг, полное узи(щитовидную железу, почки и т.д. вообщем все в норме. ) ФГС, гинеколог, сделала снимок остеохондроза-нет.Сейчас чувствую лучше ,но все равно беспокоит моё здоровье,потому что это случается внезапно. Сказали попить корень валерьяна,чтоб успокоится. К какому врачу обратится и что это может быть?Благодарю за ранее.
Здравствуйте! Скорее всего, это вегетативный криз. Рекомендую обратиться к неврологу.