Консультации / Психология и психиатрия

как быть

Здравствуйте!Мне скоро будет 28 лет. Я еще не жила половой жизнью... Нормально ли это?Просто то ждало "принца" и просто так не хотелось, сейчас жду парня... Типа люблю, он в другой стране и никого не хочу кроме него... Но мне как-то стыдно будет сказать ему об этом... Я же такая "большая"
Вы спрашиваете нормально ли жить с фантазиями, жить в воздушном замке?! И живёте в прогнозах о том как это будет?! Да, что гадать-то на кофейной гуще? К гадалке обратитесь:)