Консультации / Неврология

Инсульт.паралич

Мужчина 49 лет было несколько инсультов в постели уже 5 лет. 21.04 был инсульт на обе стороны парализован,не реагирует на свет не ест не пьет глотает с трудом и после очень трудно кашлиет (пытались давать воду по немного) реагирует на близких краснеет ,переживает,постоянно скачет давление до 210, пульс тоже до 130.госпитализации не было т.к врачи говорят не мучайте и не делайте капельницы.8-0й день без воды и еды, давление упало 110/100,2 дня как капельницы не делаем Временами открывает глаза,дышит беспокойно,до 5 дня были судороги,мочится,чувствует когда пытаемся повернуть голову хрипит пролежень на ухе, на спине.Очень нужна помощь!посоветуйте пожалуйста.Есть ли какая та надежда?
Не крормить через рот!!!! Только через зонд. Безнадежных инсультных больных не бывает. Если есть возможность надо бороться. Это не онкология, есть возможность выжить. Дальше Ваше право и выбор. Звоните 778 48 53. Есть медсестры для ухода и грамотные доктора для помощи!