Консультации / Педиатрия

БЬЛ

Проблемы со стулом здравствуйте.подскажите ребенок мальчик 2,5 месяца полностью на ГВ,родился 3800 .55 см.сейчас 8400.65см ,не ходит в туалет по большому самостоятельно,может и 3 дня не ходить,газы отходят хорошо.кушает через2-3 часа,веселый.бывает беспокоит живот я даю ему беби нос по 6 капелек.стоит ему помогать или ждать пока сам сходит?спасибо
Ваш ребенок излишне набирает вес, необходимо очень часто выкладывать на живот, выполнять массаж и гимнастику, чтобы развивать мышечную массу ребенка. Акт дефекации возможен при развитой мышечной системы ребенка.